Любовь Чиненова

не знаю как реагировать. О_О

Дело в том, что моя свекровь любит говорить речи о том, что она хорошая, умная и красивая и все на себе тянет. Как бы отрицательного я в этом не вижу. Просто я не знаю как на это реагировать. Ну в смысле, что сказать. Она расписывает как она помогла очередному обездоленному, а я как дурак на нее смотрю и не могу придумать, что сказать. и просто молчу. Что нормальные люди делают в этом случае? просто я в вопросах общения полный тупень. ну не говорить же женщине 60 лет. Ой, да ты такая молодец!

Юлия

Если Вы не видите в этом ничего "отрицательного", то и не стоит на это никоим образом реагировать. Отделывайтесь общими фразами: "понятно", "хорошо" и т. д.

Наташа Безугленко

всё время думала, что ты женского роду-племени, так и скажи - мамо, вы такая мо-ло-дец,

Гу
Гузель

Молчи и улыбайся.. . У неё комплекс неполноценности.

Алёна

Да матушка- Вы вся в трудах, все для народа. Когда же вы и о себе подумаете, бедная вы наша гринписовка. Как то так...

Владимир Шкваркуненко

Поддержи ее. Язык у тебя не отвалится да и свекровь будет лучше к тебе относиться.

Надежда Катунина

Универсальная фраза: "Да что вы говорите! " А вот интонацию подберите сами - чтобы все было понятно. И не обидно.