Иван Марков

как мне реагировать

если после ссоры муж с равнодушной мордой сидел смотрел в наушниках кино, а я в это время 2,5 часа носила поочередно двоих 4-хмесячных ОРУЩИХ детей?

Андрей Смирнов

Сунула бы их ему и за дверь)))

Irina Shevchenko

Значить ему глубоко на.. ть и нас тебя и на своих детей...

Лёха Чухланцев

не ну это вообще никуда не годиться, ссора ссорой
но с детьми обязан был помочь
не знаю как реагировать, трудно что то советовать в такой ситуации
наверное я бы в первую очередь наушники вышвырнула бы через окно

Андрей Михоленко

Думаю - надо ещё двоих заделать - тогда не будет времени вопросов задавать.. .
А что муж - так, название одно, фильм то хоть хороший был? ))

Арсен Бахшиян

по голове настучать ему надо было!
ссоры ссорами-а дети не при чем

Людмила Пронина

А толку реагировать, все равно ничего не изменится.

Мария Таранова

кто ж тебе доктор?
оставила бы их ему и пошла погулять.

Д!
Дарья !

Так и надо было одного орущего сунуть ему в его равнодушную морду.
Слабо так сделать в следующий раз?