Мария Болотина

хочу купить чехол для гитары какая должна быть ткань ?

ткань такя чтоб можно было носить и летом и зимой )

Алексей Буянов

Материал: нейлон с утеплителем, но лучше жёсткий футляр-кофр

Кокетка Кокетка

А для чего? Если по улице зимой таскать - я бы жесткий и утепленный брал - иначе растрескается.

Maftunjon Ilashov

По материалу почти все стандартные. Бери утепленный. Кофр был бы круче, но он тяжелый и дорогой. Не забудь взять гитару . Иногда по размеру не подходят.

Та
Татьяна

Купи жесткий кофр с утеплителем

Роман

ткань водонепроницаемая, жесткая, с утиплителем.
но зимой это не спасет.. .

кофр тяжелый, фанера обитая кожей, внутри пенопласт (тепло сохраняет) обитый бархатом или вилюром. стоит дороже ткани.

кейс (кофр /футляр) из пластика - легкий, надежный, теплый, очень дорогой) ) .

лично по мне вот такие игрушки :