Ольга Соловьёва

стоит ли сейчас пакупать ps3? или может ждать другое поколение

Марина Павлова

Покупай сейчас

Игорь

глупо эвалюция не стоит на месте потом выдет 4 потом 5 потом 6 хош подожди совет бери

Наталья Мардиева

"PS4 дата выхода 2013 год"
Новая консоль четвертого поколения PlayStation 4 выйдет в продажу к концу 2013 года, до новогодних праздников. Так сообщает портал Kotaku. По данным портала, Sony к концу 2012 году отправит разработчикам тестовые модели консолей.
Новая приставка, вероятнее всего будет называться - Orbis.
Так же Kotaku известны технические параметры консоли:
Приставка будет оснащена 64-разрядным процессором AMD и графическим процессором AMD серии Southern Islands. Консоль будет способна выводить изображение в разрешении 4096x2160 пикселей с поддержкой стереоскопического 3D с разрешением 1080p.
По слухам, Sony планирует изменить предпочтения в выборе графического процессора с Nvidia на AMD.
Kotaku также отметила о том, что Orbis НЕ будет обладать обратной совместимостью с играми для консоли PlayStation 3 и соответственно геймеры не смогут запускать новые игры на консоли, которая не подключена к интернету.
По материалам: Kotaku.com