Степан

УУУСыыыыыы В 15 лет (

мне 15 лет) ) в 14 лет у меня начали рости усы) ) но они не очень то густые но всё равно очень заметно сблизи) ) у моих одноклассников даже пушка нет а фигли это сомной происходит? меня даж обзываю усачом (( посоветуйте пожалуйста мне их брить или нет? ? или просто выщипывать?))

Elena Elena

жуть. . сбривай конечно.

Андрей

Конечно брей. Эта манда под носом никого не украшает когда волосы жидкие. И ещё, мой совет: пока тебя беспокоит что о тебе подумают - ты от них зависишь и они тобой управляют.

Денис Верушкин

"меня даж обзываю усачом (( "

)))) Хахаха, это смешно. Они просто завидуют тому, что у них нет такого же роскошества.
Если тебе эти усы идут, я не вижу причины их сбривать.