Алексей Антипов

Очень сильно кашляю, да и чихаю.. да и температура вроде есть! Вообщем нехорошо мне! Помогите, че делать?

К врачу не пойду, так как денег нет! Да и лекарства пить не пью! Вы бы мне траву какую нибудь посоветовали! Благодарю.

Ольга Юрова

пей ромашку, теплый чай. вообще пей много жидкости, молоко подогревай со сливочным маслом. малину, лимон, разумеется. отлежись дома. колдрекс попробуй) стоит 20-25 рублей пакетик)) ибупрофен. цена-10 рублей, вред здоровью минимальный)