Лариса Рябичева

Насморк, чихаю, немного кашляю. Температуры нет. Легкая простуда скорее всего. Антигрипин не помог. Что посоветуете?

Андрей Журавлев

Ножные ванны с горчицей + чай с малиновым вареньем + поливитамины.

Валера

Посоветую Кагоцел строго по инструкции, эффективный противовоспалительный препарат, от насморка наиболее эффективен називин, от кашля аскорил либо лазолван. А ЛУЧШЕ к врачу и обследоваться

Olya Zimnova

погреть ноги с горчицей.

Екатерина Петриченко

Смысл было пить Антигриппин ?

Аннет К

Серьёзно лечить УХО-ГОРЛО-НОС и ЗЮБЫ, а так же чаще мыть руки.

Алексей Михалев

а он и не поможет, с простудой организм борется сам и чаще всего повышением температуры, а лекарства которые люди обычно пьют при простуде, лишь помогают пережить симптомы (снизить температуру, снять боль в суставах, в горле и т. д. ) но они не лечат и даже всякие там анафероны и т. п. тоже ничего не лечат они лишь усиливают способность организма самого справиться с болезнью и то если их принимать в первые 2-3 дня, дальше и они бесполезны!

Алекс

Отлежаться, температуру не сбивай, пей очень много жидкости

Екатерина Хольманн

Лечу простуду и грипп (в почту).

Иван Атаманов

Кагоцел по инструкции пропить, он хорошо помогает