Екатерина Плотникова

Помогите! У папы температура с 16 часов до ночи, не кашляет насморка нет никаких симптом простуды и гриппа

Анализы хорошие, часто кишечник и желудок болит, может как-то с этим связано?

еще болит кишечник

Папа когда к врачу пошел, врач посмотрел анализы и просто выгнал его из кабинета и сказал что он придуряется, а других врачей в нашем городе нет

Анастасия Головина

Тут из симптомов одной температуры не достаточно, чтобы что-то сказать! Есть ли еще что-то?

Людмила Савченко

Нужно обследование. Обратитесь к участковому терапевту, он перепроверит анализы и перенаправит к нужному специалисту.