Кокетка Кокетка

Сироп от кашля Гликодин - пить или не пить?

Порекомендовали от навязчивого сухого кашля сироп Гликодин. Захотела узнать отзывы, , залезла в инет, а там сплошные рассказы наркоманов о том, как их торкнуло и как это принимать, чтоб лучше торкнуло, или как после этого хреново было или не особо. Конечно речь шла совсем не о рекомендованных дозах.... Я в шоке. Скажите, Вы, прочитав такие комментарии, стали бы давать это средство ребенку 7 лет? и
ВОПРОС № 2 для тех кто применял этот сироп: и действительно он помог без вредных последствий (по типу каждое средство - это или лекарство или яд, вопрос лишь в дозе.)?? ?

Владимир Воробьев

От сухого навязчивого кашля очень помогает Сироп "Пертусин " цена 17 руб детям чайную ложку взрослым столовую Лекарство из старых -проверенных временем