Лена Смирнова

Как создать Биологический вирус невосприимчивый к иммунитету человека?

создал в лаборатории вирус полностью убивающий клетки тела, получилось чтото вроде "зомби вируса"только вот проблема действует только на организм без иммунитета, данный эксперимент вывел результат о том что клетки "XXS"вируса неспособны перебороть человека с иммунитетом, однако через несколько часов он полностью исчезает из тела при выделении тела, подскажите как сделать так чтобы вирус переборол имунную систему?

Светлана Закарлюка

такой вирус давно придумали, вич называется