Александр

Если время деньги, то деньги что? Лжесвобода к гарантированному АДУ?

Дмитрий Меркулов

Спокойнее. Деньги и есть деньги. Так к ним и нужно относиться. Не обожествляя и не презирая.

Макс Стрельченко

банкиры угробили и евро и экономику европы -а ныне и до нашей уголовщины добираются - наша на сто рядов обложила процентами всё.как ещё производства то у нас работают. у нас уже внуки не родившиеся уже месным банкирам должны. а кремляде это ещё и узаканивают.