Иван

Вы можете гарантировать, что были единственные Адам и Ева, и что вы, как их потомки, лучший вариант для поселения в Рай?

Кр
Кроль

"Мамой клянусь"

Светлана Яковлева

В раю будут жить только праведные люди, которые захотят меняться.

Ва
Валентина

АДАМОВ И ЕВ БЫЛО МНОГО! В библии это СОБИРАТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ, ГОВОРЯЩИЙ О ТОМ, КАК ГРЕХ ПРИШЁЛ В МИР!

Елена Корнилова

Нужно верить. а если наполовину, то зачем вообще было затевать. Поэтому извини, если я поверил то глупо менять курс да и не те годы чтобы мальчишествоваапть как бомж в сомнениях. тем более все сомнения что были уже успешно развеялись-решились.

Ан
Анна

Можем гарантировать. В раю будут жить только освященные, Христом, конторых Он изменит Сам дав им Свою праведность.