Юлиана Иванова

я просто испортила себе жизнь.

мне всего 20 лет. в сентябре вышла замуж. в октябре родила. мужу сейчас пришла повестка в суд-бывшая Неофициальная жена подала на алименты. Муж нигде не работает, живем у моей мамы. ну я сама знала что у него ребенок, но надеялась что не его. Но видела его ребенка-очень похожи. что делать? ему 27 лет, той кобыле уже 29.только щас задумалась кого я выбрала. голова протрезвела, до беременности гуляла думала просто так. пили пиво каждый день. замуж вышла чтоб пальцем не тыкали. может мне с ним разойтись, попробывать найти кого то? у кого была похожая ситуация что вы сделали и какой результат?

сказать что я дура-проще всего. а советом помочь не многие могут (спасибо, кто понял меня)

вам хорошо, у кого мозги есть... а если у меня их и в помине нет, то как быть-то???

ну и муж совсем не плохой, может это я от депрессии так... он ездит в россию, но деньги совсем маленькие... не, ну на малую конечно хватает, но больше ни на что... просто я в себе запуталась, что делать? неужели я совсем рихнутая, когда выходила замуж вроде даже как то его любила а щас не пойму что со мной? от этих алиментов аж затошнило

Юрий Виноградов

Ну раз вы понимаете, что у вас нет мозгов, значит и смысла об этом мне говорить вам нет.)) ) Хорошо, что вы это понимаете.) )
Одно могу сейчас сказать точно, что у вас послеродовая хандра или уныние или апатия или депрессия - называйте как хотите, но суть от этого не меняется. Поэтому на туманную голову всё же не стоит предпринимать каких-либо серьёзных действий, всё надо делать именно на трезвую голову, да и спешить вам всё равно некуда.)) ) Ну подала бывшая на алименты и правильно сделала, вы бы на её месте поступили бы точно так же и конечно же поступите, если всё-таки решите с мужем разойтись. Поэтому слово КОБЫЛА здесь совершенно не уместно, ибо дети ни в чём не виноваты и их нужно тоже кормить, а от безрассудства родителей и без этого страдают.) )
Ну а раз у вас муж, по вашим же словам, совсем не плохой, то как настоящий мужчина и отец просто обязан выкрутиться и найти возможность обеспечить обоих своих детишек. А мириться вам с этим или нет - решать уже вам.)) ) Подумайте как следует. Удачи! =))

Андрей Азаренко

Ну если он козел, его бывшая - кобыла, то и ты овца не лучше)) )
Мозги включать поздно, да и нечего включать, видимо. Пей пиво дальше, лучшего ты не заслужила...

Елена Гурина

а при чем тут возраст той "кобылы"??:))))

Женя Сухов

почитай свои предыдущие вопросы, тебя предупреждали, что ты связываетесь с дерьмом, молодец "неофициальная жена" так с дегенерами и надо поступать, а ты просто дура, теперь твоего мужа прижучат, заставят работать или посадят

он такой дурак, что записал на себя ребёнка фиг знает чьего?

Иван Стамов

романтИк... .
пиво пили-пили и родили))) )

Анатолий Филиппов

Ребенку 1 месяц - попробовать найти кого-то???? Мля... бедные твои родители..

Jfhdhj Kbjjkl

Та женщина не КОБЫЛА я бы вам малолеткам за такой базар язык оторвала. Тебя он тоже мог бросить с ребёнком и для следующей его женщины ты бы тоже была кобылой, каково бы тебе было. а? Вот теперь поставь себя на её место, ты тоже мать и прекрати думать как девочка. ТЫ уже ЖЕНЩИНА, МАТЬ. А лоботряса своего под названием МУЖ выпихивай на работу! Лялек сделал вот пус ть теперь на всех и пашет. Поделом ему, кстати если платить не будет будет сидеть или заставят работать. Я бы такого акуевшего муженька накуй с чумаданами бы выгнала. Живёт у моей мамы ещё и не работает. Вас небось ещё и мама бедненькая кормит! Включай мозги и делай вещи!

Корней Алексеич

а зачем ты вообще выскакивала замуж и рожала в 20 лет, не имея ничего? причем, не показалось странным, что у него ребенок есть, а он ему не помогает, не видится и тд и тп? У всех (особенно у людей постарше) есть дети, но, извините, если мужик, имея детей, не принимает участия в их жизни, делах, а также материально (мало платить алименты, тк это смешно и ответственности не снимает) , ТО ЗАЧЕМ С УРОДОМ СВЯЗЫВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ? ? ибо как было говно, так оно таким и будет.. . как еще и любить-то можно такого.. . я хренею, деушка, Вы как себя на помойке нашли....

Катюшка Devil:)

"Муж нигде не работает, живём у моей мамы" ...Маму жалко.. .
и ребёнка вашего жалко.. .

уроки вам идут нешуточные.. .
Мужа надо трудоустраивать, там его дитё растёт, надо поднимать,
вашего ребёнка надо тоже растить, ума вкладывать, бабушку жалеть,
бывшую не осуждать - тоже жертва,

возраст у вашего мужа кризисный, ему надо помочь, настроить на счастливую жизнь,
самокритики побольше и умнеть срочно, ради ребёнка.. .

Ольга

Сочувствую. Под "пивом каждый день" вообще сложно разглядеть кого выбираешь. По-моему, здесь самое страшное не "бывшая жена", а что из себя муж представляет? Если мужик не работает, а сидит на шее и придумывает всякие отговорки.. . так однозначно, гнать взашей! А в 20 лет только жизнь начинается, большая часть еще впереди!

Di
Dina

В 20 лет ума нет - не беда. 🙂
Удачи!

Max Gusev

а о любви речь идет? и что, что есть ребенок? очень хорошо, что он дал жизнь человечку. в чем проблема то? будет жить с вами, платить алименты, если того ребенка на себя записал. а вы сейчас разведетесь и ваш ребенок без отца останется.. . голову включите и не думайте только о себе!

Татьяна Пырерка

Пожалуйста, не расстраивайтесь. Ребёнок родился-это Ваша радость. Какая вероятность, что она отсудит алименты? Он ребёнка признал? У него его фамилия? . Тогда и Вы можете подать на алименты. Туда он будет платить меньше. Не корите, что испортили жизнь. У Вас вся жизнь впереди. Не торопите события. Сначала мама поможет. Потом сама пойдёте на работу. А маленький человечек растёт. Вам есть для кого жить. Не обвиняйте ни кого, себя в том числе. Счастья Вам.

Ангелина Комбарова

у мужика двое детей, а он не работает! охренеть, простите)) )
теперь уж отправляй его зарабатывать, сама занимайся ребенком.

Takhir Vildanov

Может и развестись, это только вы можете решить! Но женщин, разведенных, и встретивших хороших мужчин, очень много!

Светлана

Кому ты нахрен нужна с ребенком на руках.

Мария Блинкова

Простите... ну а при чём тут та "кобыла" как вы соизволили выразиться? Да и где ваша логика? Видела ребёнка.. на него похож... но надеялась что не его... детский сад какой-то получается.... Это ваш добровольный выбор... вам и решать как поступать дальше....

Юля Брод

Ха, кобыла подала на алиметы)))) А чем ваш ребенок лучше ее???? Почему ваш ребенок должен получать больше????

Любовь Постникова

В 27 это не лечится, скорее всего. Подготовьте плацдарм для ухода. Что бы не было внезапно. И подготовив поговорите с ним. Мол, так нельзя. Если семья, то давай уже что-то делай. Если не задумается, поговорите ещё раз, но уже скажите, что если ничто не изменится, то вы расстанетесь. Если не помогло - уходите. Плацдарм уже будет готов.
Гыг. Последствия выхода замуж... что бы пальцем не тыкали.
Что бы вы не делали, люди будут тыкать . По меньше бы смотрели на людей, посерьёзнее бы относились к жизни и выбору партнёра.

Александра Колосова

думать головой надо было...

Наталья

сочувствую.

Наталия Касьяник

а в чем вопрос? что делать- никто не скажет- сердце подскажет. А тот ребенок такой же ему родной как и твой ничем не хуже. просто пусть помогает. а найти кого то? подумайте о своем ребенке- его врд ли будет кто то любить больше чем родной отец.

Ирина Овчарова

Не думаю, что разводиться с месячным ребенком - хорошая идея. Может все-таки депрессия и все пройдет? Подождите немного, развестись всегда успеете, тем более вам всего 20 лет

=M
=Zmn=- Myxamor

Ты права - алкоголь до добра не доводит)) )
Надо настраивать жизнь ту, что ты себе выбрала. Взвесь все за и против, брось вредные привычки навсегда, заставь мужа тоже бросить вредные привычки. Во-первых - трата денег не только безмозглая, но ещё и вредная.
Пусть найдёт работу достойную. Трезвому и некурящему это сделать будет нетрудно.
Удачи и процветания семье)))

Денис Филатов

пусть завязывает с пивом и устраивается на работу, вот мой совет, нечего болтаться в Москве типа на работу, а то и оттуда придёт письмо-повестка.

Юлия Кашина

тебя мамой трудно назвать, слово мама звучит гордо, а у тебя Я МОЛОДАЯ МАМА ребеночка жалко, очень жалко, куда смотрела пиво пили, как будто ты встречалась с олигархом ходили по ресторанам, он дарил квартиры, бриллианты и бах объявилась бывшая кобыла. мозг включи, пошли его нахрен, тебя мама сейчас и будет с малышом содержать, а этот конь. т. е муж ненужен или пиво и трах интерессней, чем накормить себя, малыша и помочь матери чтобы она тебя потом не гнобила. стирай пеленки, ухаживай за мылышом, уборка, готовка по дому все на тебе нескидывай уход за ребенком на мать, подростет выйдешь на работу и найдешь себе мужика, а от этого трутня надо избавляться, а некидаться сейчас на поиски пиписки. ты же МАМА, непозорь слово, или это привилегия нынешней молодежи?

Галина Кочуева

Троллите, имхо. Больно литературно страдаете.

На
Наталия

нашей кобыле уже 30)))))
сами разберутся, это его семья, прошлое не вычеркнешь, они всегда будут. относитесь проще и все будет нормально. у вас послеродовая депрессия похоже затяжная, посмотрите сейчас реально трезво, вам то легче не станет если разведетесь, а только сложнее.

Anastasia

бл... вы мужа любите?? ? вы семью любите???? включите мозг!!!! что дороже семья и взаимопонимани???? Вы прежде всего мама!!!!

Женька

Забей.
Если тогда ума не было, то и сейчас его не будет - живи и радуйся такой жизни)

Виктория Ольшакова

сама такого пригрела-теперь трудно будет избавиться. мы с бывшим мужем тоже до свадьбы пили да гуляли-пикники, рестораны, клубы. а сразу после свадьбы беременность. он так и пил весь срок. и теперь пьет. я развелась когда ребенку было 3 месяца, а теперь 9 месяцев. алименты не платит-так немного дает. выгнала с огромным трудом и скандалами-не уходил.
а насчет алиментов-так им сначала доказать надо что тот ребенок его. или он в паспорте той женщины прописан как отец? на ребенка будет платить 25 процентов. а есть и такие что годами не платят-и не бывает им ничего за это