Катя Боровкова

Кто начала бизнес в эмвее расскажите насколько это прибыльно и правда ли деньги хорошие можно заработать

Александр Цельбель

в зомби ферму метиш?? ? денех там ток наверху зарабатывают а остальные просто вкалывают впаривая эту бадягу.

Ки
Киса

можно, но это нужно работать очень усердно. плюс к этому, работа в сетевом бизнесе отличается от "обычной" работы. тебе нужно будет заставлять себя делать всё то, что на обычной работе тебя бы заставляло делать начальство. большинство людей на это не способны, им требуется кнут и пряник. такие люди приходят в сетевые компании и скоро уходят, ничего не заработав и только впустую потратив время.