Ольга Сенниковская

По каким критериям выбрать хорошую зубную пасту?

As
Asemoka

посоветуйся со стоматологом, может нужна паста с кальцием, а может с фтором. Иностранные не лучше отечественных. так что выбирать стоит не по этому признаку... исходя из того где живешь может потребоваться та или другая паста...

Наталья Краснова

посмотреть состав, чтобы поменьше химии, побольше натуральных компонентов)
потом брать, сравнивать как зубы будут себя чувствовать после чистки. есть пасты, типа Рокса, после которых разительно отличается состояние зубов по сравнению с другими пастами. они более гладкие и со временем становятся более здоровыми (меньше кариеса появляется) . я лично для себя отметила Рокс как лучшую пасту.