Дамира

По каким критериям выбирается действительно хорошая зубная паста?

ОК
Ольга Королькова

я выбирал эксперементально.... какая паста дольше
не дает появлятся налету на зубах... нашел... .
сейчас зубы чищу 1 раз в 1-2 дня....

Денис

я пробовала разные всякие, потом до Рокса добралась, сразу заметила что зубы более гладкие после чистки, чем от других паст.
заинтересовалась составом после этого, и Рокс закрепился как семейная зубная паста окончательно.
Тк состав максимально натуральный, много разных вкусов+ зубы здоровее стали.
реже стоматолог нужен.