Полиграф Шариков

с какого времени вводится сумированный учёт рабочего времени один год?

.На предприятии ввели сумированный учёт рабочего времени один год. Но почему-то не с начала года, а в октябре месяце. До этого был тоже суммированный учёт, но только за месяц...

Зоя Антоновская

Лучше, если суммированный учет рабочего времени начинается с нового года. Но можно и с октября. Тогда баланс рабочего времени не должен превышать норму времени по производственному календарю за квартал 2012 года и 9 месяцев 2013 года.

Екатерина Королькова

до конца года. С 1 января новый учетный период