Сергей Сирица

у меня на магнитоле перескакивают слова. А когда машина заглушонная, то нормально играет чисто и не перескакивает слова

Катюша

Магнитолу можно было бы и подороже поставить

Лена Олейник

игла перепрыгивает от тряски

Олеся Першина

Очевидно проблемы с питанием. Проверь схему подключения. Запитан должен быть только от аккумулятора.

Anastasia

В настройках магнитолы если она не штатная есть такой параметр буфер чего то щас не помню. То есть она читает про запас и на кочках не сбивается. Было такое на панасониках 5300 и 9800 на старой машине.