Элина Герасимова

сколько у меня проживёт петушок без обогреватель?? ? (это рыбка и он живет один)

Юрий Царенков

зимо загнётся а летом норм будет

ОК
Ольга Кудинова

если в квартире достаточно тепло и в аквариуме не меньше 24(22)градусов то можно и без обогревателя обойтись. если что то как вариант можно настольную лампу над аквариумом ставить и прогревать так воду, но следите чтоб и не перегрелась и уха вам не получилась!:)

Сюлейман

если маленький аквариум и тепло в помещении то будет жить, их продают в палатке игрушек подарков в маленьких аквариумах 4 л максимум.

Света Петрова

если есть аквариум, компресор, фильтр, и еда то долго. А и еще воду надо набирать в вёдра и ждать 2-4 дня она должна отстояться чтобы избавиться от хлорки