Ал
Альбина

что мне делоть? как её вернуть ?

я с друзьями пил пиво на хате ...один из друзей привёл троих девчонок, они к нам присоединились в тот момент позвонила моя девушка, и я ответил она услышала смех девчонок и бросила трубку .я до этого ей говорил что я только с друзьями . На утро она сказала чтобы я забрал свои вещи, так как оно мне не верит что я не изменял ей . А я правда ей не изменял . Помогите мне как её вернуть ???

Юлия

А трёх то кому? Прально она кипеш подняла

Алексей Микус

мораль: некуй так было поступать! ибо нужно всё делать с умом!

Кандрюкова Татьяна

Нужно время ей это "переварить". Если действительно ЛЮБИТ, помучается, но простит. А если не простит, значит ты ей и не нужен.

Анна Ариадна

мораль сей басни такова, идешь бухать бери бабу с собой