Азамат Саттаров

Необходим файл "nv4_mini.sys" на NVIDIA Windows 200/xp Driver Library Installation Disk 1 "

При этом в диспечере устройств в Видеоадаптеры стоит восклицательный знак перед Видеоконтроллере (VGA-совместимый)

Марат

да а на сайт Nvidia зайти и выбрать дрова для своей карты не разу не пробовал и вообще это пост по железу а не по софту и не по дровам