Ольга Синица

какая серия Nvidia лучше 200 или 8. ________________________________________

Алина Землевская

может всё таки стоит спросить про конкретную модель?
а то нвидия начала заниматься перемаркировкой моделей именно в те времена.
к примеру гф 8800, гф 9800,гф 250 - это одно и то же но под разными названиями.
гф 9600гт и гф 240 тоже одно и тоже.
гф 9500 и гф 220 тоже близнецы. в таком случае говорить что серия 200 лучше просто бессмысленно.
если сравнивать по всему модельному ряду то конечно серия 200 намного круче.
т. к у серии 8ххх были 2 крутые карты 8600гтс и 8800.
разные модификации 8800 перечислять не стоит, просто назовём конкретную цифру 8800.
в серии 2хх таже самая карта перемаркирована в гф 250. всё что выше гф 250 - будет круче любой карты в серии 8ххх.
к примеру гф 280 будет круче любой карты из серии 8ххх, на много круче чем даже топовая в своей серии 8800 ультра.