Ан
Андрей

Подскажите хороший профессиональный фотоаппарат тысяч за 30-35

Дмитрий Мыздриков

Они дороже будут. . И основная цена - не аппарат, а оптика...

Виктория Авдонина.

Плохих проф. аппаратов не бывает. А хороший стоит в два-три раза дороже, как минимум.

Victori Ice

Всё верно: плохих профессиональных не бывает, и цен таких, у них тоже не бывает.. . это вы что то путаете.
И ещё: профессиональный, называется "профессиональным" не случайно: новичку с ним никак не справится, покупайте обычный.