Алексей

Оказывается, одни, кто находится на майле "рано или поздно делают выводы" и уходят, а остальные дальше -развлекаются?)

кaк скaзaл нeдaвно один оч мудрый товaришь) , что видите ли нормальные люди выводы делют какие-то. . КАКИЕ это должны быть именно выводы, вы знaeтe? лично я нет, подскажите.

Юлиана Иванова

Каждый делает свои выводы на основе своих вводных. Некоторые зависают, некоторые выдают вечную ошибку обработки мнформации. Все различны в своей одинаковости.

Александра Яковлева

я ухожу, прихожу, иду куда хочу, а чё...