Алишер Нарматов

Почему надо думать о людях и сочувствовать людям, если они ни о ком не думают, гадят где попало? 50-60% людей полные

дегенераты, овощи, скоты. Только не надо начать с себя. Да, можно не быть таким и не отравлять жизнь другим, но от этого поголовье скота не изменится.

пропустила слово "говорить" (Только не надо говорить, что надо начать с себя)

это не депресуха) это просто правда.)

Крылова

а мы просто ничего радикального сделать не можем
в наших силах только не быть такими и стараться всеми силами избегать общения с такими

Андрей Сурняев

Потому что надо оставаться человеком как бы там ни было, если ты будешь такой же-то чем ты лучше их? А вообще, хороших людей много, больше чем плохих, не надо так категорично

Ba
Bad

Идите жить в лес, пустыню и т. п. А если просто депрессуха, то водочки, огурчика, и в гости к противоположному полу

Ирина Павлова

или быть или не быть, зависит от воспитания, если сможешь отравлять другим жизнь и быть в ладу с собой, значит так воспитана, вперёд и с песней, незачем брюзжать здесь, если всё же не так воспитана, сделав гадость, сама же себя поедом будешь есть, пока перевоспитаешься, таким .овном станешь, впрочем тебе уже дела до этого никакого не будет, сама преватишься в полного дегенерата, овоща и скота, всего хорошего, а выбор за тобой.

Дарья Старжинская

Их такими сделало окружение, только родившейся, у него светлая душа

Ра
Рафаэль

Калеки бывают не только физические, но и умственные... их жаль, все равно...