Любовь Побат

Interntet exploper-браузер или говно? И почему госсайты требуют IE?

Дмитрий

Interntet exploper - Программа для скачивания интернет-браузеров:
Google Chrome
Opera
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Mozilla Firefox
Safari (ссылка не прошла)

-----------------------------
Будет время, жмем сюда =)

Станислав

Неужели госсайты стали для чего-то полезными?

Сергей Коханович

Говнобраузер.

Василий Винокуров

На работе только Мазилу и IE можно....

Санечка Новикова

Для того что бы основная масса пользователей, которая использует по умолчанию бразуер ИЕ, могла просматривать, корректно отображаемые сайты.

Каракулин Сергей

Дело в том, что в Кремле до сих пор пользуются WINDOWS 98. А жидкокристаллический монитор только у Д. М. Медведева. Ему его В. В. Путин продал не его День Рождения.