Dg
Dguliss

Телевизором пользуюсь исключительно как светильником и ночником, это дорого мне обойдется, может лампочку всетаки жжечь?

Лана M

лампочка дешевле

Юлия

неа. фон звуковой нужОн

Ульяна Новикова

энергосберегающую! а скоро и курить не дадут!

Елена Гурченкова

Такая же беда, иногда вообще не выключаю.
Посмотри на мощность телевизора и мощность лампочки, если ты про потребление, если нет то ему даже лутше когда он работает.

Женя

В тишине при свете спать нереально. Лучше телевизор. Ставь таймер отключения на час-два.