Камилла Кязимли

Надрыв связок голеностопа. Помогите с восстановлением

Друзья, играя в футбол надорвал связки голеностопа. В травмпункте хотели наложить гипс, но я отказался (на данный момент не могу отлучиться от карьеры). Очень молодой доктор посоветовал тугую повязку и мазать Лиотон. Но мне не внушает доверие эта мазь. У кого были подобные тавмы, какие мази или таблетки помогли скорее снять отек и боль?? Буду рад любому совету.

Татьяна Зорина

Вобще то лучше сходить и сделать снимок, а так на первое время поможет эластичный бинт днем, на ночь его нужно снимать, а обезболивающее общее порошочек есть такой Нимесил называется, просто чудо, его в воде разводят в холодной и пьют. Мазь на ночь Диклак. И витаминчики обязательно проколоть группы B