Сергей Демьянов

Скажите пожалуйста, кто отбеливал зубы отбеливающими полосками Crest 3D White Whitestrips Intensive? Как результат??

Дмитрий Мельников

я не рискую.
поэтому ходила к самотологу.
есть там отбеливание механическое - просто налет снимет, а есть с ультрафиолетом. лучше последнее. стоит 1500 (Россия)
и эффект надолго! даже с кофе))))

Ve
Vegas

Попробуйе для начало курс на 3-4 тона. Можно взять тут www.crest-polosk.com

Мурашкин Александр

Правдивые отзывы и обзор на Crest 3D White: medical-club.zakupka.com/p/168122738-otbelivayushchie-poloski-crest-3d-white/

Ирина Белова

Я отбелила зубы Crest 3D White Professional Effects. Очень рада, улыбаюсь до ушей и замечаю, что многие, при разговоре смотрят мне в зубы. Раньше было не комфортно, а сейчас привыкла. А мои подруги обалдели от такого результата после отбеливания..