Иван Родькин

Кто пользовался полосками для отбеливания зубов Crest 3D White Professional ???

если кто пользовался . есть ли эффект как описывает производитель?

Egor Tolmachev

У меня от полосок для отбеливания зубов очень сильно воспаляются десны.
Лучше не пить кофе и не курить.
А вообще, в интернете есть много информации о том, как отбелить зубы без вреда для них и десен.

Татьяна ***

Отличные полоски, чувствительность небольшая была но быстро прошла.
Брала тут crest-poloski.com