Ольга Яблокова

Отбеливание зубов zoom, amazing white

Добрый день! вчера сделала кабинетное отбеливание zoom, к нему в дополнение купила систему домашнего отбеливания amazing white, с лампой. врач сказала начинать домашнее дней через 5-6, а по факту, если мне на zoom не было больно, может можно уже прям сейчас начинать??

Наталья

и тогда зубы точно отвалятся и эмали придет кердык ( работаю в стоматологии и наши доктора не советуют пациентам отбеливать зубы - эмаль прикончите и потом будите только на зубы зарабатывать)