Nariman

Как использовать гели для отбеливания зубов системы White Light?

Выписала себе инновационную систему отбеливания зубов в домашних условиях White Light.В посылке оказались два тюбика в которых находится гель для отбеливания, который наносится на капу, состав абсолютно одинаковый, только один гель прозрачный, другой голубой. Как ими пользоваться, наносить оба сразу на капу? Кто пользовался подскажите!

В инструкции просто написано, что нужно нанести гель на капу, а какой из них не указано.

Зарина Шевцова

Там должна быть инструкция по пользованию или ищите её в интернете.
Можно спросить на том сайте, на котором заказывали.