Митя Львов

White light - для отбеливания зубов. Кто пробывал, как ваши впечатления?

зубы разрушились, ношу протезы

Алексей Булыгин

Отбеливание можно делать только в клинике, с рук никакие препараты не покупайте!

Светлана Федорова

Я не очень таким средствам доверяю, поэтому не пробовала. Лучше старыми народными (почитай на 32топ) пользоваться, или у стоматолога отбелить, на мой взгляд, безопаснее.