Иоган Бах

Кто пробовал домашнее отбеливание зубов карандашом Luxury White ???есть результаты.

Сергей Павлов

конкретно этим карандашом не пробовала.... зато испытала другой.... результаты есть! но надо раз пять отбеливать! и потом ещё раз в месяц и тогда норм все будет

Алена Киевская

Есть 2 вещи, которые реально мне помогли! Потратив копейки!

Первый способ: Купил соду с зубной пастой раз в неделю чистил зубы. Помогло. Позже мне надо было ставить пломбу и я пошел к своему знакомому дантисту. Тот посоветовал мне более безвредный и надежный способ отбелить зубы. это карандашик отбеливающий с гелем внутри pen refresh. Гель прозрачный с интересным запахом. В применении написано мол почистите зубы от остатков еды и наносите гель в течение 1 недели. Я каждый день по одному разу наносил гель на зубы. И вроде как стало на много лучше, чем раньше. Жалко, что я фото не сфоткал "ДО" но результат, какие зубы у меня сейчас я фотографию. сделал, поэтому второй способ номинирую отбеливающем карандашом для зубов пен рефреш. Как зайти на сайт? pen-refresh.ru

Ир
Иришка

Я этим способом не отбеливала, но могу сказать что лучше отбеливать белым агатом ( минерал) - это помогает. чисто белый агат рекомендуется для отбеливания зубов: для этого его на пять минут опускают в стакан с минеральной водой и после полощут этой жидкостью рот после каждого приема пищи.

Светлана

Izvinite dorogusha, a vam ne nado zdoroviye zubchiki i hotite chasto begat stomotologam. Lyubiye otbeluyushiy zubniye pasti, karandashi, himicheskiy otbelovateli portit emal zuba. Prosto idite k stomotologu chto bi udalit nalet na zubah, zubi otbelivayut nemnogo, no zdoroviye ostayutsya.

Юрий Сапрыкин

карандаш не пробовала, но отлично помогает зубная паста SPLAT, для меня теперь существует только она!