Евгения Мяус

+девочки... тяжело.. почему он так принебрегает моими чувствами? почему с сыном не хочет общаться? (((реву..

Егор Заводнов

так как стал рабом работы

Татьяна Ким

У него другие приоритеты...

Леша Лоев

наивные девочки думают, что за мужем кто то будет носиться с их чувствами?

наидеализируют себе картинку отношений и ждут того, что сами о жизни и браке навоображали.
порой самозацикленные на себе так достают мужчин, что они бегут от них как от чумы.

От соплей толку не будет! !

успокойся и попробуй сама ответить на вопрос - а почему его должны волновать твои чувства ?

а почему за время отношений он не научился уважать тебя (прежде всего!!) , а ты себя ( хотя бы ради него) ?

а с ребенком из за тебя не хочет видеться! ! ведь ты при встрече жалишься .. достаешь ..

Ол
Олег

Он когда-нибудь поймёт, я не поймёт - это его БЕДА!! ! Не плачьте! Он сам себя наказывает!