Светлана Мариськина

.девочки... тяжело.. почему он так принебрегает моими чувствами? почему с сыном не хочет общаться? (((реву..

Игорь Игорь

Потому что вы ему не нужны - ни вы, ни ваш ребенок.

Горшков Александр

Глупенькая.. . Не плакай.
Ну не нужна ты ему - так ведь не последний же он человек на планете?! ! Найдется тот, кому ты будешь дороже всех на свете! И ребёнок - это только ПЛЮС! Родала же - значит умничка!
Плюнь на него и забудь! На земле масса достойных мужчин из-за которых можно и поплакать, а этот точно того не стоит!! !
Удачи тебе!! ! 🙂

Cветлана

Внимательней нужно было быть при выборе будущего отца ребенка... (((

Ольга

Пиши без ошибок. Значит, ты низкого уровня развития. Такой же и муж тебе попался.

Да
Дарья

А ты когда беременела, он согласен на ребенка был? Или хотела его ребенком привязать к себе? Вот теперь и расхлебывай то, что наварила. Уж давно пора понять, что рождение ребенка должно быть согласовано с его отцом, а если мужчина не любит, то ничем его не привяжешь, не удержишь и не заставишь любить.