Ма
Макс

Как по вашему. Что такое для человека вера?

Вера в смысле - вообще!!! Это качество, или способность, или талант, а может недостаток? Как по вашему? Как это может влиять на жизнь?

Toppller Toppller

костыли.... а они в критической ситуации нужны....

Катерина

Это психологическая опора для слабых. Толстой сказал однозначно и конкретно "религия это костыли для совести. ". Любая вера всегда состряпает себе религию)))

Кристина

Вера присуща духовным существам, умеющим не лгать ни себе, ни другим. Организм Человека - это биологический компьютер, и когда вместо "Истины" мозг вставляет "Ложно", и всё чаще и чаще, то происходит сбой в программе, примитивно, но коротко

Евгения Романова

Вера - верить.. заключительный цикл ...

Александра Солдатова

Вера-это надежда. надежда на любовь. То есть на лучшее

Парвиз

Вера - это Любовь, любят детей -верят в них, любят жён, мужей - верят в них, любят друзей -верят в друзей, любят свою работу - верят в неё , не обладают таким качеством, как умение любить, не верят ни во что и ни в кого, а на жизнь наличие веры влияет самым лучшим образом, даёт силы и надежду, безверие же приводит к опустошённости, унынию и ощущению бесполезности проживаемой жизни,,,