На
Наталья

подскажите преимущества группового туризма

Ек
Екатерина

Преимущества? Я их не знаю. Ну, может быть, только то, что по экскурсиям повозят и что-нибудь расскажут. Но это хорошо, если гид хороший попадется, а то всю дорогу будуте слушать: "Посмотрите налево - вы видите реку, посмотрите направо - Вы видите здание". И т. д. Озвереть можно. Ну а во всем остальном - однозначно только минусы и никаких плюсов. Все-таки самому ездить интереснее и удобнее. Хочется сказать, как ворона из мультика про домовенка: "Куда хочу - туда лечу! "

Сергей Боровый

Путешествовать вместе с группой своих лучших друзей - что может быть лучше?

Ив
Иван

Три основных преимущества
1. Намного дешевле
2. Не нужно тратить время на поиск информации о стране
3. Можно расслабиться и отдыхать, все вопросы решает гид