Iriska ))))

Пожалуйста помогите составить вступительный баланс !!!

никак не могу разобраться где ошибка

Шухрат Сайдалиев

АКТИВ: Основные средства 12,НМА-10,Материалы-5,денежные средства-2,дебиторская задолженность-7,готовая продукция-4,расчеты с покупателями10,краткосрочные финанс. вложения-25 ИТОГО 75
ПАССИВ уставный капитал-20,резервный капитал-2,расчеты с поставщиками-10,по оплате труда-7,по налогам и сборам-5,кредиторская задолженность-5,краткосрочный заем-3,долгосрочный кредит банка-20,прибыль 7-затраты на производство 4=3 ИТОГО 75