Ma
Mariya

Сколько нужно детей, чтобы открыть свой домашний детсад?

У моей знакомой, скоро родится трое детей. Скажите, сколько нужно детей, чтобы открыть домашний детсад? И чтоб ей шёл стаж и ей была положена какая нибудь компенсация по уходу за ними? и куда надо для этого обратиться?

Ал
Александр

Домашние детские сады незаконны, стаж идти не будет. Но можно зарегистрироваться как ИП и открыть развивающий центр для детей, зарплата будет зависеть от того, сколько детей придёт "со стороны". Если ни одного - то 0 рублей.