Наталья Маковецкая

Детсад свой помните.. или няню кто не ходил в него?

Самого отдавали на не делю.. не помню ни чего только фото.. только летний выезд загород на всё лето.. это был атас..

Александр Сергеев

Прекрасно помню свой детский сад. Не то чтобы я много в него ходил - я постоянно подхватывал какую-нибудь заразу и сидел дом с соплями - но помню отлично, всё: планировку, мебель, порядки, еду, свою первую любовь))) Я туда сам ходил - благо недалеко было, и вся дорога просматривалась из окна))) А самое прикольное воспоминание - это поездка летом на "дачу" - мы жили в Заполярье - но у нашего садика была "дача" под Одессой на море - типа пионерского лагеря - но на всё лето и только л своих. А вишенка на торте - это как мы туда ездили, трёхлетние - в плацкартном вагоне полсотни детей с двумя воспитательницами - с пересадкой в Москве))) И нянек помню - которых нанимали когда я сидел дома сопливый.

Ju
Julietta

Все помню! Даже как сбегал не раз!

Юлия Ворона

Помню. Жуткое время.

Илья

Я помню себя с раннего возраста, причем очень хорошо так помню . Садик помню, и воспитателей помню, но меня туда мало водили, т. к я была очень болезненным ребенком. В итоге мать прервала работу, и села со мной в 3 летний не оплачиваемый отпуск по уходу . Это время я помню гораздо лучше )

Be
Beliz

Конечно помню. и никогда не забывала.. и воспитателей и нянечек (не всех) , заведующую детсадом Енаву Савватеевну помню, повара тётю Таню Панфилову, её вкусные булочки и шанешки, моих одноКАШНИКОВ почти всех поимённо. И всё же сбегала я в одну любимую мною семью из садика, но все воспитатели знали где меня найти... и возвращали назад в детсад!

Александр Старушенко

Я себя лет с 2х очень хорошо помню, до этого только обрывочные воспоминания.
Глядя на детсадовскую фотку все имена могу вспомнить и некоторые фамилии.
Помню, как я была любимицей одной молодой воспитательницы, уж не знаю за какие заслуги. А ее сын, который тоже был в нашей группе, меня за это люто ненавидел и обижал. Один раз чуть не проткнул глаз карандашом.
Потом я ему все же отомстила. В свой день рождения раздала всем конфеты, кроме него. И демонстративно унесла и спрятала мешок с остатками в свой шкафчик.)))

Денис Юдин

К бабке в детстве водили. Меня и Иринку. Через 47 лет она меня нашла.

Юрий Козиков

Фото воспиталки нет, Жанна Борисовна из дет. сада. Но! сейчас бы её я обозвала Тварью.
очень плохо она к нам, детям относилась - за провинность запирала в кладовой.
Не было 5-ти дневки, домашние все были. Боялись что то о ней плохое сказать.

Елена Васильева

Я со своим ДЕДУШКОЙ ходил в деДсад

Юрий Мелешкин

Помню воспитателей, самое яркое воспоминание - как меня переводили из младшей группы в старшую, ох и ревела же я.
Помню площадку для прогулок, помню сильные головные боли по утрам, меня укладывали в спальне с мокрой повязкой на голове и я лежала там одна.

Илья Ларькин

Детсад помню.
Меня там не любили за упрямство, и за имя, и за национальность - явно воспитки завидовали :)))
Я тоже сад особо не любила, но отрывалась летом на даче, а став постарше - к деду в другую республику стала ездить.

Анна

Помню очень хорошо

Оксана Максименко

Помню конечно. Игрушки детсадовские помню, запеканку противную помню, как аппликации делали и т. д.

Ольга Миршельд

я не ходила в д/сад

Алишер Сафаров

Да, помню, не давно умерла женщина, что я помню с садика.. дочь у нее-моя одногодка, дружим