Be

мамочкам ходим в детсад 4 дня, что если в сад нет возможности пойти завтра??

Петрова

Ничего страшного. Насколько я знаю, три дня подряд можно в садик не ходить без предъявления каких-либо справок.

Галина Мишланова

Да, верно) ) в сад можно не ходить не более трех дней (суббота и воскресенье считается) без справки, но хорошо было бы зайти к воспитателям и предупредить, что вас не будет.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

воспитательнице позвоните завтра, она все скажем вам
у нас в саду например писать надо объяснительную по какой причине не пришел ребенок в сад, если конечно он не заболел

Любим Хорватов

позвоните в сад

Неля Щабельская

Согласна со всеми!!

Gusserus

У нас так было на днях. Тоже проходили 4 дня, по 2 часа. Утром в пятницу позвонили воспитателю, что не придем. В понедельник и вторник долечивали насморк, тоже не пошли, позвонили. А в среду принесли записку от мамы, что 3 дня не были в саду.

Юлия Чивилева

Воспитателю позвоните и все

Dimka Zima

что-то вы долго в состоянии "мы" застряли. Если ребенку уже года 3, то пора его по-маленьку отделять от себя.

Dima Bakashov

предупредить сад