Иван Дяченко

видюха 570zotac проц 2700к стот ли менять или пока все игры пойдут?

Наташа Безугленко

Если иногда не хватает, то видеокарту можно разогнать до 900 МГц (ядро) /1250 (память) МГц, а проц до 4.5 ГГц и тогда будет все просто замечательно. Но менять еще ОЧЕНЬ рано. Процессора хватит лет на 5, а видео года на 2.

Анастасия

нет, менять не стоит!

Рафаэль Мялькаев

Это ты так людей развлечь решил, потролить или на полном серьезе такой вопрос задал?