Анна Малышева

Проблема с fallout 3 когда прохожу 1 миссию, выхожу в мир и сразу вылетает!

Короче прошел я первую миссию ПОБЕГ! выхожу из убежища и вылетает сразу! Помогите пожалуйста

Татьяна Лабутина

Много открытого пространства. Возможно нужно уменьшить дальность обзора и качество текстур.

Татьяна Русанова

Да много из за чего может вылетать. Если пиратка значит кривая. Качай другую.