Сергей Черкасов

Не могу понять насколько оригинальные зажигалки. Помогите разобраться.

Хочу сделать подарок другу оригинальную зажигалку зиппо, но не знаю подделка это или нет. Подскажите кто разбирается в этом. Покупать буду тут http://filingun.com.ua/ru/Catalog/view/155 потому что подходит доставка ко мне в ковель

Серёга Терехов

от оригинальных моделей, внешне они не отличаются но если хотите сделать по настоящему оригинальный подарок то можно сделать это с собственным дизайном - плюс к цене 10 баксов