Дарья Кузьмичёва

Что Вам может мешать построить законченную версию событий по гибели тур. группы Дятлова в 1959 году в Уральских горах?

Mashulya Podosinnikova

я изучал эту историю. очень много несовпадений. картина часто обрывается. много противоречащей информации. да и срок.

Вячеслав Потапов

Я тогда еще не родился. Информация прошла мимо меня. Ссылочку не подкинете?

Ma
Marian

Ничего. Отрезанный язык обо всём говорит.

Та

К примеру... мне интереснее мои дела, чем... Ваши!))