Стася Иванова

какой вылет колесных дисков для хай-люкса 2112 года

родные диски идут 16 радиуса, хочу поставить 18 радиус. но не знаю какой вылет покупать и ширину диска

Анютка Бондарева

если не предусмотрено на машину ставить 18 радиус думаю не стоит делать машина потеряет все свои плюсы на дороге могут появится серьезные минусы (( если конструктивно не менять еще дополнительно подвеску