С*
Сергей ********

Я что что делаиь если нравится девочка которой нравится крутые мальчики а ты не самый крутой

Ел
Елена

Ето раньше девочкам нравились крутые мальчик, а сейчас им нравяться гомики с пидарской челочкой на голове.. и ето прескорбно

Ольга Ковалева

Найди по проще, не пожалеешь.

Наталия Честнова

крутые, как яйца вкрутую?)))

Шохрузи Каримулло

Либо стать крутым либо дать нй понять что крутость это понты и ни к чему это не приведет...