Алексей Шульгин

ВЫлетает ошибка в Call of duty black ops 2

короче на мисии на плывучем острове дохожу до одного момента там где нужно найти в клубе девку

и всё время на одном и том же месте выкидывает из игры и выдаёт такую ошибку:

http://clip2net.com/s/2vGaD

что делать? в чём проблема? переустанавливал кучу раз, не помогает,
крякал уже всё равно выкидывает....

Маргарита Ушакова

таже фигня только на другой миссии,, , а у вас лицензия или репак?

Ольга Веткина

solarvip.info там одно лицензии!