Лёха Гайван

Call of Duty Black Ops 2 вылетает после заставки

Ребята помогите пожалуйста установил вчера игру Call of Duty Black Ops 2 играл весь день все супер без лагов и тд но на следующий день решил снова поиграть как обычно заставка и в конце заставки зависает и пишет что не отвечает хотя до этого играла норм игра ((помогите умоляю . ЖЕЛЕЗО : AMD Athlon(tm) II X4 640 Processor 3.00GHz, Видеокарта ATI Radeon HD 6670 Оперативка 4гига. Что не так и что делать?

Пробовал все! и переустанавливал и менял не помогло ((

К сожалению вадим пробовал ничего (

и подскажите как ответить вам а то не получается я просто первый раз

ОО смена числа помогло действительно сейчас получилось благодарю всеХ огромное спасибо)

V.
Voran .

поставь дату на компе 14 ноября

Ga
Galka

поставь дату 14 ноября, мне помогло

Наталья Алексейцева

хз. . у меня всё норм ) переустановить не пытался ??

Константин Сеткин

ты после того как поиграл 90% что удалил какойтто фаил можеш переустановить игру может решиться проблема

Валентина Югай

Сергей Сулоев, Вася Пупкин, спасибо, помогло.

sadas asdasda, спасибо за вопрос.

Анна Студеникина

Здесь есть решения http://arttea.ucoz .ru/publ/drugoe/call_of_duty_black_ops_2_vyletaet_zavisaet_vo_vremja_zagruzki_oshibka/4-1-0-34